Популярное

Что на самом деле происходит в Америке: проекту "БЮРО" один год!

29 Просмотры
Издатель
Ютуб-каналу «БЮРО» исполнился один год.

Я, Денис Чередов, и наша небольшая команда — каждый день рассказываем вам о том, что на самом деле происходит в Америке.

Мы говорим о том, что действительно волнует КАЖДОГО русскоязычного жителя США. Последние новости, немного политики, полезные советы о жизни в Америке, важная информация для новых иммигрантов.

За этот год мы сделали очень много - вы могли посмотреть репортажи о том как живут простые американцы в Пенсильвании и о том, что делает президент США в Белом доме, чем живут жители Брайтон-бич, и о чем думают иммигранты, которые только приехали в Америку, как Флорида переживает страшный ураган, как в Вашингтоне расследуют загадочную смерть российского оппозиционера и как кремлевские звезды избавляются от американских домов и замков!

Вместе с вами мы стали свидетелями самых разных и самых интересных событий — выборы в Конгресс, похороны Елизаветы Второй, снежный шторм в США, речь Байдена в Конгрессе, Новый год на Таймс-сквер.

За этот год гостями «БЮРО» стали советник госсекретаря США Дерек Шолле, представитель совета по нацбезопасности США Джон Кирби
президент Бруклина Антонио Рейносо, конгрессвумен Каролин Малуни. А еще вы смогли посмотреть интервью с народной артисткой России Лией Ахеджаковой и украинской певицей Олей Поляковой!

В нашем эфире мы помогаем обычным жителям США решать проблемы. Мы приглашаем экспертов и разбираемся в деталях, чтобы реально оказать помощь человеку! И Вы всегда можете написать нам на почту о своих проблемах.А наша рубрика об иммиграции “Надо валить” собрала сотни тысяч просмотров!

Приятно, что наша работа нашла поддержку у зрителей. Совсем недавно подписчиков «БЮРО» уже стало 100 тысяч. И эта цифра продолжает расти.

Спасибо Вам за вашу поддержку! И конечно мы обязательно увидимся вновь.
===
Как поддержать нашу работу:


Из России:
Boosty: https://boosty.to/buro

Из других стран (в том числе США):

На YouTube:
Кнопка Thanks под каждым видео (можете разово пожертвовать любую сумму)
Стать Спонсором нашего канала по ссылке: https://t.ly/IIgK

Patreon: https://www.patreon.com/buromedia
Криптовалюта:
Bitcoin: 3PbRbjX7tXbvtqAvnSsHVymutdudj2Nivi

Ethereum: 0xe8A70Db842c44b0033ded5f0dBAD21C67178e49e

Кошелек Paypal: @denischeredov
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика