Популярное

ЧТО НЕ УСПЕЛ РАССКАЗАТЬ УШЕДШИЙ ЧЕЛОВЕК

40 Просмотры
Издатель
ЗАПИСЬ ???????????? НА ОБУЧЕНИЕ ????‍????????‍???? ПО СЧИТЫВАНИЮ С ПРОСТРАНСТВА С ПОМОЩЬЮ ТАРО, МЕДИТАЦИЙ, ПРАКТИК, ТЕХНИК, РАСКРЫТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ, ПРОРАБОТКА НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ И УСТАНОВОК ???????????? https://youtu.be/rR43XTRRMxU
  ОТЗОВЫ УЧЕНИКОВ ???????????? ♥️♥️♥️ ОБЩЕЕ ВИДЕО  https://youtu.be/dXqKsfUSI5c
Обучение будет продолжаться 6 месяцев,  иногда больше. Группа создана в телеграмм, где я выкладываю задания, вы выполняете задания и выкладываете в группу домашнюю работу на проверку. В курсе собраны знания многих мастеров, мои собственные наработки, доработки. Аналогов этого обучения нет, так как многие практики, медитации, техники приходили в потоке от высших сил.
Как проходит обучение.
Раз в три дня даются задания, которые необходимо выполнить и выложить в группу на проверку. Иногда задания расчитаны на неделю, я об этом предупреждаю.
Что входит в программу:
Обучение в 3 этапа:
             1этап.
1) Изучение Старших арканов, их проживание (около 4х месяцев).
2) Изучение младших арканов
3) Практическая часть и мои наработки. Общение с тонким планом, определение знака зодиака по каждому аркану, определение негатива или защиты на человеке, матрица судьбы расчёт по нумерологии любого человека, его прошлые жизни, его потенциал, способности, миссия, основные задачи на это воплощение.
           2 этап.
Практики на проработку детских травм, работа с внутренним ребёнком. Проработка обид на маму, папу, женщин, мужчин, весь мир, правительство и т.д. Работа с родом, получение поддержки рода.
          3 этап.
Медитации на проработку детских травм, работа с внутренним ребёнком. Проработка обид на маму, папу, женщин, мужчин, весь мир, правительство и т.д. Работа с родом, получение поддержки рода. Расширение сознания.
            4 этап.
Техники по прокачке чакр. Работа с глубокими пластами сознания и подсознания. Находим и убираем негативные программы. Работа с разными видами страхов.
           5 этап.
Нетрадиционная арт. терапия. Через неосознанные рисунки убираем негативные программы, подпрограммы. Так же прорабатываем негативные эмоции: страхи, обиды, злость, ненависть, ревность, предательство трансформируем в принятие, любовь и благодарность. Так же вы научитесь правополушарной живописи, у вас могут открыться таланты художника. Вы научитесь создавать исцеляющие род картины.

По окончанию обучения, получение диплома.
Учёба очень насыщенная и потребует от вас максимального вложения своего времени, сил и терпения. Важно понимать, что если вы идёте на обучение, то отнестись необходимо к нему серьёзно, работы предстоит много.
Работа будет проводиться групповая.
Плюсы групповой работы:
1. Образуется мощное энергоинформационное поле учеников, со временем вы начнёте друг друга чувствовать и понимать без слов.
2. Многие негативные программы так же могут проработаться в процессе обучения. Например: гордыня, страх общение с людьми и многие другие.
3. Вы видите результаты других учеников и это является стимулом двигаться вперёд и становиться лучшей версией себя.
В корне меняется ваша жизнь, ваши представления о мире и мироустройстве. Открываются способности уже в процессе обучения. В выходные мы встречаемся группой и разбираем разные личные вопросы и вопросы по учёбе. Это, как личный расклад с подсказками. По мимо таро, вы знакомитесь с считыванием информации через рисунки, проходите интенсивную работу с вашим подсознанием, душой. 
Стоимость уточняйте лично.

ОБУЧЕНИЕ ПО ЗАЩИТАМ, ЧИСТКАМ, ОБРАТКАМ ДЛЯ СЕБЯ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ. ПИСАТЬ по телефону +79146268828

ЖЕЛАЕТЕ ОТБЛАГОДАРИТЬ или ОТПРАВИТЬ РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН ????
????Можно через СБЕРБАНК
1. ???? 4276 3600 1374 4393       
2. ???? 63900236 9002508424    
3. ???? 4279 3806 7129 9578
????ЯНДЕКС ДЕНЬГИ  410019144632910

ВТОРОЙ КАНАЛ ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ,???????? ЗАБЫТЫХ СТАРИННЫХ РЕЦЕПТОВ ???????? https://youtu.be/hkLcwBkU6mM

❤❤❤ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ, РЕЗОНАНСЫ, на СКОЛЬКО ТОЧНО ОТЫГРАЛАСЬ СИТУАЦИЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ???????????? РАСКЛАДАМ ЗДЕСЬ ????????????
https://youtu.be/t7OtG3EJNWA

???????????? ПИШИТЕ СВОИ НЕОРДИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ ТУТ????????????????????????????????????❤????????????????????
https://youtu.be/8iJaKxhZznU

ЗДЕСЬ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ РИТУАЛЫ???????????????????????? ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ОПЛАТУ И БЕЗ ????????????
https://www.youtube.com/playlist?list=PLK4ZTYCNQC-eH6h23umKBKsZLzYwfmjWN

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ТАЛИСМАНЫ????, АМУЛЕТЫ????, БРАСЛЕТЫ????, ЛОВЦЫ СНОВ????????  РУЧНОЙ РАБОТЫ С ИНДИВИДУАЛЬГОЙ ЗАРЯДКОЙ.

А ТАК ЖЕ МЕДИТАЦИИ, РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ТЕХНИКИ, ПРАКТИКИ.  ????????????????????????????????????????????????
https://www.youtube.com/playlist?list=PLK4ZTYCNQC-doiikQ-_LNa25K0Jah0_eh

РАСКЛАДЫ НА ТЕМУ: ЛЮБОВЬ????????????, ОТНОШЕНИЯ????????????, СЕМЬЯ????‍????‍????‍????????‍????‍????????‍????‍???? https://www.youtube.com/playlist?list=PLK4ZTYCNQC-dMwjVxrnuCaCGkR8QzzIVs

САМОПОЗНАНИЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ, САМОРАЗВИТИЕ https://www.youtube.com/playlist?list=PLK4ZTYCNQC-eUnM4B-M75t_ZW7XLtjaU-
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика