Популярное

Чудо творчества. Совместный эфир Татьяны Мужицкой и Gurude

35 Просмотры
Издатель
#психолог #психология #советыпсихолога #мужицкая #татьянамужицкая
Культура, искусство, шаманизм, мистика, трудолюбие, исполнение желаний, фанатичная приверженность своей миссии, колоссальная любовь к Родной Земле, к музыке, да просто ЛЮБОВЬ, как она есть... Все это можно сказать о творчестве Руслана Gurude.

Как определить волшебника? По той атмосфере, которая возникает в его присутствии. В присутствии Руслана душа трепещет и оживает. Мурашки бегают по телу просто так, хочется петь, танцевать и парить в небе...

2 ноября на Сахалине, 8 и 9 ноября в Питере... Если у вас есть возможность попасть вживую на его концерты - вы запомните это событие на всю жизнь!
Мне посчастливилось принимать участие в Планетарном Эпосе - авторской постановке Руслана в планетарии. В Питере я тоже буду.

А разговор у нас случился спонтанный и душевный. Приходите погреться у нашего «душевного камина».
Мне всегда хочется рассказать как можно большему числу людей, когда я кого-то или что-то люблю. Я влюблена в мир Руслана. Искренне его уважаю и верю в его успех. Учусь у него честности и настойчивости по отношению к творчеству.

В обшем, спасибо, Вселенная, за то, что я могу жить в одно время с гением! Смотрите эфир, товарищи! Подписывайтесь на Руслана! И до встречи на его концертах!

Сайт Gurude - https://gurudeconcert.com/
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика