♈ОВЕН - Гороскоп на 2024 год. Время ваших активных действий. Астролог Татьяна Третьякова

21 Просмотры
Издатель
Гороскоп Овен на 2024 Год

Для вас Овны этот год не менее важный, чем предыдущий, потому что в этом году Затмения также будут происходить на оси знаков Овен-Весы, что повышает вероятность серьезных перемен в вашей жизни.

Новые возможности и перспективы ожидают вас в первой половине года в сфере финансов. Благодаря Юпитеру, планете, которая приносит в нашу жизнь благоприятные перемены, вы можете рассчитывать на появления нового или дополнительного источника дохода, повышения заработной платы и т.д. Во второй половине года эта же планета будет давать вам перспективные знакомства, поездки, много общения и новые важные знания.

Но будьте готовы к тому, что 2024 год может стать годом крушения иллюзий, если у вас в какой-то сфере жизни есть “слепое пятно”, то вам его обязательно покажет планета Сатурн. Но вместе с тем он также будет давать вам возможность избавиться от зависимостей (любых) или нестабильных психических состояний.

❤️Телеграм-канал - мои астрологические советы на каждый день https://t.me/astrodek
❤️Формат, стоимость индивидуального ТАРО-прогноза на 2024 год есть на моем сайте https://www.astrodek.com/taro-prognoz-na-god/

также можно писать мне в Телеграм https://t.me/tretiakova_astrodek или на почту tatiana.tretyakova@astrodek.com

Приятного Вам 2024 Года!
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика