Популярное

????Внутренняя и внешняя политика - самое актуальное | ОЛЕГ ГАЙДУКЕВИЧ в эфире Белорусского радио

17 Просмотры
Издатель
Заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания, лидер Либерально-демократической партии Беларуси ОЛЕГ ГАЙДУКЕВИЧ – в программе «Актуальный микрофон» ЕЛЕНЫ ШВАЙКО и ДМИТРИЯ РУБАШНОГО.
В Беларуси в самом разгаре страда, Президент Александр Лукашенко, как всегда, лично контролирует ход уборочной кампании.
Сегодня исполняется 15 лет со дня образования управления применения и развития беспилотных авиационных комплексов Вооруженных Сил – почему опыт ЧВК «Вагнер» здесь кстати.
ООН нуждается в реформировании. Снос памятников времен СССР. Сотрудничество с Африкой, совместный саммит с Россией, кому осточертела колониальная политика Запада. Прогнозы на будущее Украины как государства. Насколько остро стоит «польский вопрос» у наших границ. Почему Россия не отвечает зеркально на террористические атаки по своей территории. Есть ли в Европе суверенные государства. Как бороться с «трутнями». Как Беларусь готовится к большой электоральной кампании, какие выборы нам нужны и почему...
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика