Популярное

3 августа День Онуфрия. Что нельзя делать 3 августа. Народные традиции и приметы и суеверия

30 Просмотры
Издатель
3 августа народный праздник День Онуфрия, Онуфрий Молчаливый. Что нельзя делать 3 августа. Народные традиции и приметы и суеверия 3 августа. По церковному календарю 3 августа чтут память Святого Онуфрия Печерского. День Онуфрия Молчаливого, Онуфрий Молчаливый или просто Молчальник в 2023 году это четверг девятой Седмицы по пятидесятнице. В народе праздник 3 августа прозвали Молчальником из-за того, что с давних пор в этот день во время работы было принято молчать.
Если Вам понравилось народный праздник День Онуфрия, приметы погоды 3 августа праздник, какой сегодня праздник отправить по Viber, whats app, а также поделиться в социальных сетях vkontakt, odnoklassniki!
День Онуфрия 3 августа ссылка на видео https://youtu.be/-Ncu-MG319c

✅ Подпишитесь на Народные Праздники в Телеграм https://t.me/nprazdniku Благодарю за подписку!

00:00 3 августа народный праздник День Онуфрия, Онуфрий Молчаливый
00:45 О чем молятся 3 августа
01:45 История праздника, праздник День Онуфрия, Святой Онуфрий Печерский
02:20 Народные приметы 3 августа.
04:45 Народные традиции 3 августа.
05:30 Что нельзя делать 3 августа.
06:53 Что нужно делать 3 августа.
07:22 Молитвы 3 августа, молитва Святому Онуфрию Молчаливому, молитва Пророку Иезекииля об исцелении и помощи, молитва Богородице от всех бед

Подписывайтесь на канал прямо сейчас!❤️️❤️️❤️️ОБЯЗАТЕЛЬНО нажмите на колокольчик ????.

#3августа#народныйпраздник#приметыдня#чтонельзяделать#народныепраздники#народныеприметы#традиции#чтонельзяделать3августа#какойпраздник3августа#молитвы3августа#какуюмолитвучитать#церковныесоветы #церковныйкалендарь#приметы #приметыпогоды #чтоможноделать #чтонужносделать #обычаи

В этом видео смотрите: что нельзя делать 3 августа, народные традиции и приметы на 3 августа, какой сегодня праздник, какой 3 августа православный праздник, 3 августа, народный праздник, день онуфрия, день онуфрия молчаливого, онуфрий молчальник, онуфрий молчальник, преподобный онуфрий печерский, икона Богородицы, икона Божией Матери, что нельзя делать, народные традиции и приметы, 3 августа, суеверия, праздник, праздник, 3 августа народный праздник, 3 августа день онуфрия, 3 августа, праздник сегодня, народный праздник сегодня, народный праздник день онуфрия, народные традиции, народные традиции на день онуфрия, народные приметы на 3 августа, приметы погоды на 3 августа, заговоры на день онуфрия, что нельзя делать 3 августа, ильин день 2023, народный календарь на 3 августа, что можно делать, традиции, приметы, молитва 3 августа и какую молитву читать и молитва на день онуфрия, церковный праздник сегодня, приметы погоды 3 августа, что значит сон 3 августа, люди рожденные 3 августа, что нельзя делать 3 августа, народные праздники

Молитва 3 августа:
Тропарь преподобным Онуфрию Молчаливому и Онисиму затворнику, Печерским, в Ближних пещерах:
Преблаже́ннии и Богоно́снии отцы́ на́ши Ону́фрие и Они́симе,/ я́ко стяжа́вшии дерзнове́ние ко Го́споду/ равноа́нгельным свои́м житие́м, его́же ра́ди обогати́ Христо́с нетле́нием и чудесы́ мо́щи ва́ша,/ мо́лим вас приле́жно:/ испроси́те душа́м на́шим очище́ние// и ве́лию и бога́тую ми́лость.
Кондак преподобным Онуфрию Молчаливому и Онисиму затворнику, Печерским, в Ближних пещерах:
Бога́тство благода́ти и сыноположе́ния/ стяжа́вши мно́гими по́двиги и доброде́тельми,/ и́хже ра́ди Христо́с всели́ ду́ши ва́ша в Небе́сная селе́ния Своя́,/ дарова́в благода́ть нетле́ния и чуде́с моще́м ва́шим,/ к ни́мже притека́юще, вопие́м:/ ра́дуйтеся, Ону́фрие и Они́симе, отцы́ на́ши,// лико́в и́ночествующих похвало́ и удобре́ние.

Молитва Святому Онуфрию Печерскому о помощи, молитва Богородице от всех бед смотри в комментариях к видео!

Все изображения и музыка в видео используются по лицензии CC0 Creative Commons, так же содержатся видео и фото из личного архива. Видео на канале создано по принципу FAIR USE. Фото и видео обрабатываются в видео и фоторедакторе, таких как Movavi Video Editor, Adobe Photoshop. Использование моих видео запрещено!

Благодарю всех за просмотр! Храни Вас Бог!
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика