Популярное

Гаутама Будда, Просветляющие Цитаты Которые Ты Обязан Услышать! l Топ 100 Цитат Будды

23 Просмотры
Издатель
► 101 Цитата Будда Ч1 - https://youtu.be/mSjbafFheVE
► Цитаты Льва Толстого Часть1 - https://youtu.be/a7wkDpbQw10
► Роберт Адамс 101 Цитата - https://youtu.be/UI836m5rXQ0
► 101 Цитата Лао-цзы - https://youtu.be/bTFJ6jY3284

Друзья сегодня у нас снова проба новой темы и мы представляем вам топ 101 лучшую цитату Гаутаммы Будды, которые точно изменят вашу жизнь и уже изменили жизни сотен тысяч других людей и его последователей. В общем лучшие цитаты Будды о духовности, жизни и истинном развитии в исполнении наших дикторов... Поэтому мы настоятельно рекомендуем их посмотреть, а также пишите какие новые 101 цитату от разных мудрецов прошлого и современности вы хотели бы увидеть в следующий раз...

====================================================================
И конечно подписывайтесь на наш ютуб канал «Великие Цитаты Мудрых Людей». Мы регулярно публикуем наши любимые мудрые и духовные цитаты величайших личностей современности и даже делаем из лучших подборки цитат, целые сборники и аудиокниги. Все видео авторские, сделаны нашей большой командой профессионалов и начитанны нашими лучшими дикторами.

Мы стараемся находить для вас самые лучшие цитаты со смыслом, красивые афоризмы, мудрые слова, притчи и высказывания великих людей однозначно способствующие повышению интеллекта, личностному росту, саморазвитию, самосовершенствованию, духовному пробуждению, а возможно даже и так называемому просветлению.

Так что подписывайтесь и каждый день вас ждут новые мудрые цитаты, мысли и мудрости жизни великих людей этого мира. Религия, эзотерика, психология, духовность, философия, мистика и даже анекдоты, мудрые бытовые советы и жизненные лайфхаки, это далеко не полный перечень того что вы совсем скоро увидите на нашем канале.

#будда #буддацитаты #цитаты
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика