Как ПЛАНИРОВАТЬ День. Полная Инструкция. ПРОСТОЙ и Эффективный Способ

2 Просмотры
Издатель
Как планировать свой день. Какую выбрать систему? Приложения или ежедневник? Полная инструкция.
В этом видео будут советы и рекомендации, как планировать свой день, как правильно распределять дела, чтобы все успевать и сделать свою жизнь более организованной.

Я предложу вам простую систему планирования, которую сам уже использую долгое время и она доказала свою эффективность. Возможно для кого-то это принесет пользу ин ша Аллах.
За годы и учебы я выработал определенную систему, основанную на книгах, личном опыте, различных роликах умных людей на ютубе, которая мне помогает планировать дела, распределять нагрузку, ничего не забывать и иметь достаточно свободного времени для отдыха и своих увлечений.
Используя систему планирования можно упорядочить дела, структурировать свой день, не забывать о важных задачах и наверное самое главное - разгружать голову. Мы знаем, что у нас есть четкий план действий, а это позволяет нам чувствовать себя более уверенно и спокойно.

Ссылка на приложение для смартфонов на андроиде https://play.google.com/store/apps/details?id=app.diesel.kanban_board
Если не открывается, поищите в магазине приложений Simple Canban Board, разработчик Ринат Галиев

#продуктивность #ислам #барака #хадис #имам #коран #утренняямотивация #мотивация #саморазвитие #самодисциплина #мусульмане #сунна #планирование #хадис #аят #СписокДел #канбан #спискидел #эффективность #план #лайфхак #таймменеджмент #время #todo #canban #планированиедня #кайдзен
#имам #Наставления #назидания #Рамадан #медресе #мечеть #мусульманин #Муслим #muslim
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика