КРАЙОН. ГЛАВНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ УРОК, ВЕДУЩИЙ К СЧАСТЬЮ

20 Просмотры
Издатель
Крайон. Главный жизненный урок, ведущий к счастью.

Каждый человек приходит в этот мир с одним основным уроком, и возможно, у него может быть несколько дополнительных уроков, но главный всегда один.

Может показаться удивительным, что только один главный урок, но от того, как мы справляемся с этим уроком, зависит наше будущее. Если мы не справляемся хорошо, то другие важные задачи для нас остаются нерешенными. Мы постоянно сталкиваемся с каким-то препятствием, и то, что мы задумываем, не удается. Мы начинаем задаваться вопросами: почему другим везет больше, почему, несмотря на все усилия, ничего не получается?

Когда вы определите свой главный урок и начнете решать связанные с ним задачи, ваша жизнь изменится, а ваши задачи начнут успешно решаться. Вы найдете благоприятное направление для своей судьбы.

В этой книге будут рассмотрены одиннадцать основных жизненных уроков. Вы сможете найти среди них тот, который актуален именно для вас. Кроме того, она поможет вам понять, какие еще уроки вы проходите, помимо главного, которые стали второстепенными.

Нахождение и успешное прохождение ваших жизненных уроков означает, что вы получаете ключ от управления своей судьбой.

Выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ, помочь развитию канала и созданию новых видео можно перечислив любую сумму удобным для вас способом ????

Monobank 4441 1144 4399 9592
PayPal https://paypal.me/happinessinyou44

#вселенная #медитация #законывселенной #изобилие #аффирмации #благодарность #практикаблагодарности #силаблагодарности #законпритяжения #крайон #хроникиакаши #силамысли
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика