Популярное

Психология семейных отношений (видео) Узнайте секрет счастливых отношений.

1,636 Просмотры
Издатель
Психология семейных отношений (видео) Узнайте секрет счастливых отношений. Более детально узнать об способах построения счастливых отношней Вы можете тут: http://www.kozhakov.kz
https://www.youtube.com/watch?v=NFynsAOSKTM
В этом видео я расскажу Вам в чем секрет гармоничных семейных отношений. Расскажу Вам в чем кроется секрет понимания друг друга в отношениях. Меня зовут Нурлан Кожаков, я эксперт по успеху.
У мужчины и у женщины есть понятия «разум» и «чувства». И между ними есть оперативная память, которая называется «ум». Он есть и у женщины и у мужчины. Но вопрос в том, где он находится. Если мы рассмотрим мужчину, то у мужчины ум находиться ближе к разуму. А между чувствами и умом есть огромный зазор. Соответственно если он находиться ближе к разуму, то мужчины воспринимают мир через разум. У женщина наоборот. У них ум находится ближе к чувствам. Соответственно они воспринимают мир через эмоции. И вот тут возникает конфликт.
Психология семейных отношений Когда у мужчины стресс, он хочет помолчать. Когда мужчина молчит, он через разум пытается собрать в кучу свои мысли и как-то от стресса избавиться.
У женщины наоборот, когда женщина находиться в стрессовом состоянии она выговаривается. Чем больше она говорит, тем больше она избавляется от этого стресса.
Например, когда мужчина и женщина вечером пришли со стрессовой работы. То мужчина заходит в комнату и хочет просто помолчать. И тут важны первые 20 минут. Женщине нужно научиться уважать и дать мужчине возможность побыть наедине и помолчать.
У женщина наоборот. Она приходит вечером и хочет выговориться, чтобы избавиться от этого стресса Психология семейных отношений
И Секрет в том, что мужчина должен просто выслушать ее и при этом не давать советов, как обычно пытается это сделать. И как только женщина выговориться, вы увидите, что у нее сразу появится улыбка на лице.2
Секрет счастливых отношений в том, чтобы вы дали друг другу то, что Вам так необходимо.
И домашнее задание у Вас будет такое: попробуйте применить этот совет уже сегодня.
И вы увидите, что это работает.
Психология семейных отношений.

★ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦ СЕТЯХ★
Facebook https://www.facebook.com/nurlan.kozhakov
Вконтакте http://vk.com/id252799998
Одноклассники http://ok.ru/profile/450452245423
YouTube https://www.youtube.com/user/nkozhakov
Мой мир http://my.mail.ru/mail/lifestyle-kz/
Instagram https://instagram.com/nkozhakov/
Приложение в GooglePlay https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.kozhakov.sinergiatica
Категория
Психология семейных отношений
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика