Популярное

???? Тест на то, что всё в твоей жизни будет только ухудшаться.

35 Просмотры
Издатель
???? Если ты имеешь привычку обвинять других (своих близких или знакомых) и часто проливаешь праведный гнев, это означает, что ты не замечаешь "бревна" в своем глазу. А фактически всё что тебя злит в других людях — это всё в той или иной степени есть в тебе. Ты в этих людях видишь свои какие-то привычки и поэтому оно тебя и злит.

Ты не принимаешь эти части себя, ты в конфликте с этими частями. И пока ты их не проработаешь, твоя жизнь будет кошмарная, неприятная, раздражающая и все будет идти не так как ты бы хотел.

‼ Хватит обвинять других и держать фокус внимания на других. Разверни полностью этот фокус к себе. Начни собирать себя по частям со всех своих прошлых историй, с детства. Начни принимать себя и выходить из всех тех ситуации, которые ты не прожил.

Тогда ты заметишь что в принципе люди разные и по-разному себя ведут. Но отстаивать свои границы, это не равно вовлекаться в это эмоционально. Если ты со злостью вовлекаешься в это эмоционально, это показатель того, что ты не собрал свои части и ты будешь страдать.

Отцепись от других людей, займись собой, собери свои части и просто спокойно выстраивай границы с другими людьми, и будет тебе счастье. ???? Желаю удачи на этом пути! ????

???? Присоединяйтесь к нам и вдохновляйтесь каждый день: https://se30days.com/socseti

???? Отблагодарить Святослава можно по этой ссылке, любым Донатом по сердцу: https://se30days.com/spasibo

Лайк. Подписка. Комментарий. ❤

#психосоматика #психосоматиказаболеваний #самосознание #чувстваиэмоции #ненависть #злость #тревогаибеспокойство #исцеление #агрессия #психологияиздоровыйобразжизни #здоровыйобразжизни
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика