Популярное

Потери России в Украине. В Севастополе взрывы. Атакованы корабли ВМФ РФ. Потерь Нет идут на Дно

28 Просмотры
Издатель
Сводка потерь армии РФ в Украине на утро 2 августа 2023 года от Генштаба ВСУ. В Севастополе взрывы. Атакованы корабли ВМФ РФ. Потерь нет идут на дно. Украинские войска продолжают наступать и освобождать Украинскую землю от Российского агрессора. На мелитопольском направлении ВСУ прорвали оборону противника и отвоевывают Украинские земли. На Бахмутском направлении украинские защитники продолжают движение по освобождению украинских земель. Где ещё происходит контрнаступление Украинских войск? На каких направлениях Украинские войска имеют успех? Сколько своих военных Россия теряет ежедневно в Украине. ВСУ продвигаются на всех направлениях наступая и уничтожая врага. Сколько военнослужащих России погибает на фронте в Украине каждый день? Сколько русских солдат погибло с начала войны в Украине за эти пятьсот дней войны? Какие потери техники Россия несёт на войне в Украине. Всё это я рассказываю ежедневно в своих видео-сводках потерь с фронта которые в этот день публикует Генштаб Украины.
Выпуск № 431

1. Вчера вечером, 1 августа, во временно оккупированном Крыму неспокойно. В Севастополе раздались мощные взрывы. Поднялся в небо столб дыма. Это было в Районе Севастопольской ТЭЦ. Там находится 758-я логистическая база ЧФ РФ. Не переживайте это горит трава, написал Разважаев.
2. Российское Минобороны заявило, что ночью 1 августа Украина якобы атаковала тремя морскими дронами патрульные корабли Черноморского флота в 340 км на юго-запад от Севастополя. По перехваченным радиосообщениям один из кораблей получил серьезные повреждения. Есть раненые и 200е.
3. Также вчера было перекрыто движение по Крымскому мосту. "Тревожно...."
4. А как сегодня ночью в Москве…Спокойно? Нет. В Одинцово опять люди волнуются. Опять взрывы.
5. А в это время Путинские орки ночью снова массированно атаковали Киев дронами и облажались! Все дроны сбиты.


Ссылка на это видео https://youtu.be/OKnA1sYCko4

А тем временем воины ВСУ за сутки уничтожили:

А в это время наши бесстрашные воины ВСУ и днем и ночью продолжают успешно уничтожать врага и освобождать свою матушку Украинскую землю от русского мира.

Втрати ворога Українською мовою:


https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWkdctIdx_UMBnDy2tDN1DGW – все видео потерь РФ

https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWme04Q6ozxvaD9xybK-d5E9 - плейлист со всеми остальными видеосюжетами на тему Войны в Украине

https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWkGmuovnUmqQC9_nk4NVqHA - массированные обстрелы Украины ( плейлист)

*****


Приветствую вас, уважаемые слушатели. С вами Эд Блэк #edblack. На своем канале я снимаю серийный контент и обучаю быть здоровым и красивым, жить без болезней. Делюсь интересными мыслями и советами для вашего дома, доношу до вас идеи, как поддержать и восстановить здоровье, вернуть утраченную красоту и молодость. Предложенные мною идеи, полезные советы и рецепты вы сможете легко применить во благо себе, своему здоровью и красоте после консультации у врача и косметолога. Желаю всем здоровья красоты и долголетия без болезней.

Хочешь поддержать автора! Нажимай под видео *СПОНСИРОВАТЬ* и закинь небольшую денежку!
Или поддержи КАНАЛ КАПНИ ДЕНЕЖКОЙ на карту!
5168 7520 1429 8098 Приват Банк (Грн)
4731 1856 1814 6879 Приват Банк ( USD)
PayPal advard1968@ukr.net
https://www.patreon.com/Ed_Black - Станьте патроном на ПАТРЕОНЕ поддержите автора
https://www.donationalerts.com/r/ed_black - помочь денежкой на развитие и поддержание канала


По сотрудничеству пишите fancy2005@gmail.com

#потерироссиивукраиненасегодня #потерироссиивукраине #потерироссии #потерироссиивукраине2023 #потерироссиивукраинеофициально #потериармиирф #потериармиирфнасегодня #обстрелукраины #обстрелукранысегодня #атаканаукраинусегодня
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика