Популярное

Потери России в Украине. В Сочи атака ДРОНОВ. Смоленск взрывы. Казахстан против России

27 Просмотры
Издатель
Сводка потерь армии РФ в Украине на утро 2 октября 2023 года от Генштаба ВСУ. В Сочи атака Дронов. В Смоленске прозвучал мощный взрыв. Украинские дроны UJ-22 атаковали Смоленский авиазавод. Казахстан против России. Токаев перекрыл кислород Путину. Нагорный Карабах отдали Азербайджану. Американские Танки Абрамс уже на фронте в Украине. ВСУ прорвали фронт на Юге в Запорожской области. Наступление ВСУ продолжается. Готовится Новая волна мобилизации в России. ВСУ продвигаются далее. Сколько своих военных Россия теряет ежедневно в Украине. ВСУ продвигаются на всех направлениях наступая и уничтожая врага. Сколько военнослужащих России погибает на фронте в Украине каждый день? Сколько русских солдат погибло с начала войны в Украине за эти пятьсот тридцать четыре дня войны? Какие потери техники Россия несёт на войне в Украине. Всё это я рассказываю ежедневно в своих видео-сводках потерь с фронта которые в этот день публикует Генштаб Украины.

Выпуск № 479
Главная тема выпуска:
Украинские беспилотники UJ-22 Airborne могли атаковать российский авиазавод, где отлажено производство противокорабельных ракет Х-59 дальностью пуска до 290 км. Россияне сообщают, что Смоленский завод атаковали дроны-камикадзе UJ-22 Airborne украинского производства. Сам факт удара Украина подтвердила официально. Удар по авиазаводу был нанесен 1 октября 2023 года. Об этом заявило Главное управление разведки Министерства обороны Украины. В сообщении ведомства говорится о применении четырех дронов, три из которых достигли цели. Российские пропагандисты подтвердили применение четырех БПЛА (некоторые пишут о пяти). Однако российские СМИ говорят, что все беспилотники были ликвидированы радиоэлектронной борьбой и силами противовоздушной обороны.

Ссылка на это видео https://youtu.be/WFL3uOc9Ur8

А тем временем воины ВСУ за сутки уничтожили:
15 танков;
▪️ 9 бронемашин;
▪️ 48 артиллерийских систем;
▪️ 3 РСЗО;
▪️ 3 ПВО;
▪️ 18 БПЛА;
▪️ 26 транспортных средств;
▪️ 5 единиц спецтехники.

За последние сутки ещё 510 российских захватчиков никогда больше не вернутся живыми в Россию. А всего с 24 февраля 2022 года, с начала войны на территории Украины ликвидировано 279 080 российских оккупанта.

А мы будем и далее продолжать защищать свою Украинскую землю от российский оккупантов до последней капли крови, пока последний российский солдат живой или мертвый не исчезнет с украинской нашей матушки земли. Аминь

А в это время наши бесстрашные воины ВСУ и днем и ночью продолжают успешно уничтожать врага и освобождать свою матушку Украинскую землю от преступного русского мира.

СЛАВА УКРАИНЕ. СЛАВА НАШИМ ПАРТНЕРАМ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ. АМИНЬ


Втрати Росії в Україні українською мовою:
Загальні бойові втрати росіян від початку вторгнення в Україну, за даними Генштабу, станом на ранок 30 вересня:

особового складу – близько 278130 осіб (приблизно +470 за попередню добу);
танків – 4691 (+4);
бойових броньованих машин (ББМ) – 8984 (+12);
артилерійських систем – 6447 (+38);
реактивних систем залпового вогню (РСЗВ) – 796 (+2);
засобів протиповітряної оборони – 537 (+1);
літаків – 315 (+0);
гелікоптерів – 316 (+0);
безпілотників оперативно-тактичного рівня – 5006 (+15);
крилатих ракет – 1529 (+0);
катерів/кораблів – 20 (+0);
підводних човнів – 1 (+0),
автомобільної техніки і цистерн з паливом – 8854 (+18);
спеціальної техніки – 932 (+2).


https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWkdctIdx_UMBnDy2tDN1DGW – все видео потерь РФ

https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWme04Q6ozxvaD9xybK-d5E9 - плейлист со всеми остальными видеосюжетами на тему Войны в Украине

https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWkGmuovnUmqQC9_nk4NVqHA - массированные обстрелы Украины ( плейлист)

*****


Приветствую вас, уважаемые слушатели. С вами Эд Блэк #edblack. На своем канале я снимаю серийный контент и обучаю быть здоровым и красивым, жить без болезней. Делюсь интересными мыслями и советами для вашего дома, доношу до вас идеи, как поддержать и восстановить здоровье, вернуть утраченную красоту и молодость. Предложенные мною идеи, полезные советы и рецепты вы сможете легко применить во благо себе, своему здоровью и красоте после консультации у врача и косметолога. Желаю всем здоровья красоты и долголетия без болезней.

Хочешь поддержать автора! Нажимай под видео *СПОНСИРОВАТЬ* и закинь небольшую денежку!
Или поддержи КАНАЛ КАПНИ ДЕНЕЖКОЙ на карту!
5168 7520 1429 8098 Приват Банк (Грн)
4731 1856 1814 6879 Приват Банк ( USD)
PayPal advard1968@ukr.net
https://www.patreon.com/Ed_Black - Станьте патроном на ПАТРЕОНЕ поддержите автора
https://www.donationalerts.com/r/ed_black - помочь денежкой на развитие и поддержание канала


По сотрудничеству пишите fancy2005@gmail.com

#потерироссиивукраиненасегодня #потерироссиивукраине #потерироссии #потерироссиивукраине2023 #потерироссиивукраинеофициально #потериармиирф #потериармиирфнасегодня #обстрелукраины #обстрелукранысегодня #атаканаукраинусегодня
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика