Популярное

Потери России в Украине. ЧВК Вагнера идут на Польшу. Повторная атака БПЛА на Москва Сити сегодня

15 Просмотры
Издатель
Сводка потерь армии РФ в Украине на утро 1 августа 2023 года от Генштаба ВСУ. Москва сити повторно атакован неизвестным БПЛА. Беспилотник снова атаковал бизнес-центр "Москва-Сити" в столице РФ. Сегодня ночью несколько БПЛА влетели в воздушное пространства Москвы. Украинские войска продолжают наступать и освобождать Украинскую землю от Российского агрессора. На мелитопольском направлении ВСУ прорвали оборону противника и отвоевывают Украинские земли. На Бахмутском направлении украинские защитники продолжают движение по освобождению украинских земель. Где ещё происходит контрнаступление Украинских войск? На каких направлениях Украинские войска имеют успех? Сколько своих военных Россия теряет ежедневно в Украине. ВСУ продвигаются на всех направлениях наступая и уничтожая врага. Сколько военнослужащих России погибает на фронте в Украине каждый день? Сколько русских солдат погибло с начала войны в Украине за эти пятьсот дней войны? Какие потери техники Россия несёт на войне в Украине. Всё это я рассказываю ежедневно в своих видео-сводках потерь с фронта которые в этот день публикует Генштаб Украины.
Выпуск № 431

Ссылка на это видео https://youtu.be/e4jJMeayqYg

А тем временем воины ВСУ за сутки уничтожили:
5 танков;
17 бронемашин;
23 артиллерийских систем;
2 системы ППО;
10 БПЛА оперативно-тактического уровня;
32 единицы автомобильной техники и автоцистерн;
3 единицы специальной техники.

За последние сутки ещё 500 российских освободителей больше никогда не вернутся живыми в Россию.
А всего с 24 февраля 2022 года, с начала войны на территории Украины ликвидировано 246 690 российских оккупанта.

А в это время наши бесстрашные воины ВСУ и днем и ночью продолжают успешно уничтожать врага и освобождать свою матушку Украинскую землю от русского мира.

Втрати Росії в Україні українською мовою.
Минулої доби ЗСУ ліквідували 500 окупантів, а всього з початку вторгнення в Україну загинули понад 246 тисяч російських військових.
З 24 лютого 2022 року по 1 серпня 2023 року загальні бойові втрати особового складу російських військ на території України орієнтовно склали 246 690 осіб (+500 за добу). Про це повідомив Генеральний штаб ЗСУ.

З початку війни знищено:

4216 (+5) танків
8205 (+17) бронемашин
4839 (+23) артилерійських систем
699 (+0) РСЗВ
462 (+2) засоби ППО
315 (+0) літаків
311 (+0) вертольотів
4027 (+10) БПЛА оперативно-тактичного рівня
1347 (+0) крилатих ракет
18 (+0) кораблів/катерів
7324 (+32) одиниці автомобільної техніки та автоцистерн
718 (+3) одиниць спеціальної техніки

СЛАВА УКРАИНЕ. СЛАВА НАШИМ ПАРТНЕРАМ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ. АМИНЬ

Хронология начала войны:
Президент России Владимир Путин объявил о начале "спецоперации" с целью "демилитаризации и денацификации Украины" рано утром 24 февраля 2022 года. Этот день стал началом полномасштабной войны против Украины. Не сумев "взять Киев за три дня", он сконцентрировался на захвате Донбасса и южных областей Украины. Достаточно быстро стало ясно, что Украина не сдастся, Запад полностью поддержал Киев в его борьбе. В Украину начала поступать военная и финансовая помощь от союзников в Европе и США. На данный момент ожесточенная война продолжается. Россию признали государством террористом многие страны мира. А на президента России суд в Гааге завёл уголовное дело и выдал ордер на его арест.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWkdctIdx_UMBnDy2tDN1DGW – все видео потерь РФ

https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWme04Q6ozxvaD9xybK-d5E9 - плейлист со всеми остальными видеосюжетами на тему Войны в Украине

https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWkGmuovnUmqQC9_nk4NVqHA - массированные обстрелы Украины ( плейлист)

*****


Приветствую вас, уважаемые слушатели. С вами Эд Блэк #edblack. На своем канале я снимаю серийный контент и обучаю быть здоровым и красивым, жить без болезней. Делюсь интересными мыслями и советами для вашего дома, доношу до вас идеи, как поддержать и восстановить здоровье, вернуть утраченную красоту и молодость. Предложенные мною идеи, полезные советы и рецепты вы сможете легко применить во благо себе, своему здоровью и красоте после консультации у врача и косметолога. Желаю всем здоровья красоты и долголетия без болезней.

Хочешь поддержать автора! Нажимай под видео *СПОНСИРОВАТЬ* и закинь небольшую денежку!
Или поддержи КАНАЛ КАПНИ ДЕНЕЖКОЙ на карту!
5168 7520 1429 8098 Приват Банк (Грн)
4731 1856 1814 6879 Приват Банк ( USD)
PayPal advard1968@ukr.net
https://www.patreon.com/Ed_Black - Станьте патроном на ПАТРЕОНЕ поддержите автора
https://www.donationalerts.com/r/ed_black - помочь денежкой на развитие и поддержание канала


По сотрудничеству пишите fancy2005@gmail.com

#потерироссиивукраиненасегодня #потерироссиивукраине #потерироссии #потерироссиивукраине2023 #потерироссиивукраинеофициально #потериармиирф #потериармиирфнасегодня #обстрелукраины #обстрелукранысегодня #атаканаукраинусегодня
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика