Популярное

СДВГ у взрослых - научись быть гением! Советы на каждый день нейропсихолога для людей с СДВГ и СДВ.

39 Просмотры
Издатель
советы при СДВГ и СДВ у взрослых.
СДВГ признаки - это гиперактивность, импульсивность, слабый самоконтроль, рассеянность, быстрое переключение с одной деятельности на другую, потому что человеку сложно концентрировать внимание на одной деятельности, проблемы с планированием - они не доводят до конца большинство начатых дел, т.к. быстро теряют интерес и зажигаются другой идеей.
Тест на СДВГ можно пройти здесь
https://iyaroslav.ru/test/adhd-wender-utah/

СДВГ симптомы всегда идут из детства и изводят человека. Лечение СДВГ - это комплекс мер, которые назначает невролог. Но понимая причины СДВГ, и правильно организовав свою жизнь, возможно не только корректировать последствия импульсивного поведения, но научиться быть гением!
Потому что энергия, которая скрыта в человеке с СДВГ - это просто бомба!
Люди имеющие синдром дефицита внимания и гиперактивность фонтанируют идеями, у них энергии на нескольких людей, они прекрасные ораторы, харизматичные лидеры и креативщики.
Большое количество изобретателей, первооткрывателей и актеров имели СДВГ.
Направьте энергию в нужное русло, организуйте пространство вокруг себя, сбалансируйте внутренний мир и вам не будет равных.

Как работает мозг смотрите в других видео нашего канала.
Подписывайтесь и нажимайте колокольчик, чтоб не пропустить полезные видео советы лучших психологов и нейропсихологов.

✨ Установите приложение «Где Мои Дети» чтоб быть спокойными за ребенка, когда его нет рядом с вами
https://r.findmykids.org/youtube_ru

???? Любители квестов, для вас в видео спрятан код для активации пакета LIVE-минут в приложении "Где мои дети" ПОДСКАЗКИ: код состоит из 7 символов символы могут быть похожи, например, 0 и О, (ноль и буква О) подберите верный ключ Кодов ровно 100! Будьте внимательны и быстры.
Соберите последовательно по 1 символу и составьте 7-значный код.
❓ Как получить подарок?
Активируйте 7-значный код по ссылке: https://findmykids.org/faq?q=&type=minutes и получите 30 LIVE минут в приложении бесплатно!
ПРАВИЛА:
☝️ Необходимо быть подписчиком канала.
✌️ За публикацию кода в комментариях опубликовавший зритель блокируется. Будьте внимательны, смотрите видео до конца и все получится! УДАЧИ!

#сдвг #сдв #сдвгувзрослых #гиперактивность
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика